Я Оксана 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,я очень переживаю за наши отношения,скажите пожалуйста,я очень волнуюсь,переживаю,мне очень дорог этот человек. Саша уезжает в отпуск,мы - вопрос №2613125

поссорились и я волнуюсь очень.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, отношения даются сложно.Любите друг друга, но отношения разорваны.У вас по судьбе не один брак, на сердце мужская энергетика, сын, сыновья по судьбе.Еще родите.Обращайтесь на воск, посмотрю детально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетика между вами слабая, сделайте укрепление, выведите на новый уровень
Вы хотели  спросить- будет у вас  примирение  или нет  и что у вас  будет  дальше.Примирение  у вас  идет не  скоро… но если  вы сами  сделаете первой  шаг … то это   пойдет все  быстрее… Удачи вам