Будущее - вопрос №261319

На будущее у меня, как впрочем и у всех, большие планы.Но когда начинаем ругаться с мужем, слыша в свой адрес оскорбления, ничего уже совместного не хочется и желание отпадает мгновенно что-либо делать вообще! Подскажите что поменять? Ссоры изматывают, ощущение — потеря времени! Екатерина 14.07.1984г., г.Котовск около 10.00утра, Александр 07.05.1983г.Беларусь

Ответы

Добрый день, мне тут карты показывают, что А. весьма амбициозен, любит побеждать и совершенно не склонен смиряться и уступать… некий эгоизм, который, к сожалению, не просто чувство, а некое саморазрушение для него. Человек, который может быть и жестоким.

Думаю, что вам надо изменить свое отношение к происходящему между вами… Не могу сказать о безропотном смирении с вашей стороны, но вы можете быть своему супругу наподобие психолога — человека, который посоветует и выслушает. Возможно, стоит понаблюдать за ним издалека, так чтобы он ничего не видел, такое ощущение, что есть что-то, чего вы не знаете, не могу сказать об измене — не просматривала, а вот о том что есть какие-то натянутые отношения в состоянии войны с кем-то у А. — думаю есть и думаю, что его это немало заботит. Вот потому и понаблюдать, возможно, придется измениться самой или изменить поведение, по крайней мере продумать.