Доброй ночи,приснился сон, в котором я услвсла,разговор своего начальника, о том,что я не очень работник хороший, я решила во сне уволится,плакала сильно очень, - вопрос №2613362

Потом меня уговорили остаться

Ответы

Доброй ночи.
Сон к трудностям в переди, возможны разногласия с начальством.
Всего Доброго
Здравствуйте!
У Вашего руководства будут к Вам претензии, но всё закончится благополучно и Вам будет очень радостно от этого.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Такой сон следует трактовать «от обратного». Это означает, что начальник готов Вас чем-то порадовать (премией или новой должностью...)… Добрых Снов!