отношения - вопрос №261337

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно познакомилась с мужчиной ( Сергей 26.02.1966) Я Елена 12.11.1969 Одесса. Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива у этих отношений? Что их ждет? На сколько искренен этот человек?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, мужчина в вас влюблен, но на сердце одинок, по ситуации человек сложный, но относится к вам искренне. У вас вскоре будет брак, но не с Сергеем.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектива не очень, прямо скажем((… Этот человек ненадолго в вашей жизни… и инициатором этого будете именно вы… В нем много скрытой агрессии, и это очень скоро проявится..

Удачи!

Здравствуйте. Между вами могут возникнуть серьезные отношения, но вы, так же как и он чрезмерно эмоциональны и не контролируете гнев, обиды и многочисленные желания. К тому же вы лидер по характеру, а он не достиг ещё состояния безусловной любви и не сможет подчиниться, хотя и является ведомым. Положительный результат возможен, если вы, Елена, начнете (или уже начали) меняться и духовно совершенствоваться.
Всего доброго!

Здравствуйте! Елена, я вижу, что у вас самой не очень-то сильные чувства по отношению к Сергею… Вялые чувства. Вы испытываете неуверенность, а потому не даете волю эмоциям. Но Сергей относится к вам очень даже неплохо! Вы даете ему уверенность в себе. С вами он такой, какой есть. Вам нужно осознать, что это шанс построить хорошие отношения. Но отношения — это работа двоих людей. От вас тоже будет многое зависеть. Удачи!