В квартире делала ремонт ( купила квартиру пару лет назад и ничего в ней не переделывала). Под порогом комнаты нашла несколько десятикопеечных монет. Не задумываясь собрала их и кинула в копилку, но - вопрос №2613476

когда снимала обои в другой комнате на одной из стен нашла маленький рисунок — свастика и рядом звезда, явно нарисованы специально, так как все остальные стены чистые. Возможен ли заговор в квартире и что делать теперь?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.  Нет возможности показать рисунок?

Вообще, если какой то заговор и делался, то для тех, кто жил в этой квартире, их семьи. Каких то масштабных очистительных мероприятий проводить не требуется. Но в целом, любое пространство после кого то нуждается в чистке, вне зависимости от того, делались там заговоры или нет. Это как уборка — когда мы въезжаем в новый дом, то первым делом моем  его, даже если его оставили относительно чистым. Энергетический дом нуждается в энергетических же вениках тряпках точно также. Станет комфортнее, радостнее и гармоничнее жить.

Почистить энергетику можно без труда и самостоятельно — промыть поверхности освященной водой (можно добавить в нее соль), окурить травами (полынь отлично чистит чужие энергии, шалфей, можжевельник), оставить прогореть свечи (только позаботиться о безопасности!) во всех помещениях.
Можно поговорить с домом — войдите в медитативное состояние, прикасайтесь к стенам, желайте дому всего лучшего, расскажите, как вы будете холить и украшать  его — не поверите, как дом отзовется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не нужно делать. Это на привлечение денег кто-то делал для себя когда жил в этом жилье.
Здравствуйте. Вам нужно почистить квартиру. В квартире проводили различне ритуалы. Энергия до сих пор в квартире. Удачи вам!
Свастика и звезда-знаки древнего язычества.Символ победы вечной жизни над смертью.Монеты были брошены для того, чтобы в квартире водились деньги.