Уважаемые экстрасенсы. Я опять к вам. Дочь живёт в общежитии и учится в другом городе. Там ей очень плохо. Квартиру снять у меня нет возможностей. - вопрос №2613711

Пока ищу комнату для неё. Но и здесь раздирают сомнения и тревога. Как мне лучше поступить- оставить всё как есть и ждать, пока она привыкнет или продолжать искать доступное для неё жильё. И найду ли я его? Я- Ольга, 25.09.75. дочь- Дарья- 21.10.2000. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она привыкнет со временем, всем приходится рано или поздно отрываться от родного крыла и переносить период адаптации. Она справится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA