Увидимся мы на этой неделе? - вопрос №2613788

Здравствуйте! Очень соскучилась по парню, который очень нравится. Мы вроде встречаемся, ссоримся, но миримся. Не виделись почти неделю, вроде переписываемая, я написала ему что соскучилась, когда придёшь, он написал не знаю. Подскажите пожалуйста мы вместе? И примерно когда мы увидимся? Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не много занят дела у него может быть работа про вас не забыл скоро появится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Сегодня не видно у вас встречи с ним.