Какие у парня мысли в отношении этой девушки, что испытывает? Прогноз на месяц - вопрос №2613882

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Очень нравится девушка ему, хочет много времени проводить с ней
Добрый вечер! Парень думает о девушке, проявляет искреннюю дружбу, но на сердце у него еще дама.
Сейчас отношения не самые лучшие, как бы нет надежд, да и девушка понимает, что нет особой серьезности с его стороны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.