С моим мужем случился инфаркт головного моза, кто виноват в этом, магия тут не замешана, - вопрос №2613950

Ответы

Женщина довела…
Без магии.
Без фото не ответить.
Проблемы со здоровьем у вашего мужа уже давно были, магия тут ни при чём.
Наталья, здесь не магия сработала, а обида. На что то он обиделся, с эмоционировал сильно.Межличностные отношения.  Вина и его есть и того, на чьей информации он залип.Не стоит кого то ругать. Любая проблема — то нарушения прежде всего со стороны того, кто испытывает проблему. У нас всегда есть выбор обижаться или  не обижаться. Красную таблетку скушать или синюю.Обычно перед тем, как проблема возникла бывает  в жизни стрессовая ситуация.

@ SOFIA CHERNAYA