.здравствуйте!понимаю,что не ангел,но ведь есть же и хуже.у меня нет семьи,подскажите,что надо исправить,чтобы создать семейное гнездо с человеком-я - вопрос №2614014

любила и была любимой.спасибо! вика 1976 июль 29.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, ангелы на земле и не живут.После 40-ка жизнь только начинается, и Вы вскоре в этом убедитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами нужен диалог и вас надо смотреть, в одно сообщение не изложить все.

@ SOFIA CHERNAYA