Наркоз - вопрос №2614137

Доброго дня, уважаемые эксперты! Помогите понять сны:
на днях приснился сон — 1 ) я захожу в кабинет, две комнаты, врач, как я поняла это была комната для людей, которых вводят в наркоз. на одной кровати лежала девушка, которой давали наркоз.во второй комнате девушка, которая приходила в себя после наркоза.

Сегодня приснился другой сон — 2) будто бы мне дают наркоз, знакомый в реальности доктор ( он анестезиолог), я разговариваю с ним, маску одели, сказал, что я буду слышать звуки аппаратуры. провалилась куда-то — слышала биение сердца и звуки аппаратов. потом я проснулась не пойму то ли после наркоза, то ли другой сон. — и я ем. еще подумала -как это я ем — нельзя же....

Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и указывают на временный упадок сил. Но это, своего рода, — отдых перед какими-то решительными действиями… Добрых Снов!