Здравствуйте! У меня, неожиданно, компьютер сам отключился и тут-же начал загружаться к работе. Но вместо знакомого "Добро пожаловать" проявилась - вопрос №2614244

надпись, что невозможно продолжать работу и надо выявить ошибку. Я нажала на кнопку в рамке и компьютер начал сканирование ошибки. После появилась надпись о том, что надо перезагрузить и данные не потеряются. Я опять нажала на кнопку в рамке. А потом произошло невероятное! Вместо привычного рабочего стола я увидела рабочий стол 4-х летней давности… Все вернулось к 2013 году! Тогда была совсем другая программа. Все мои очень важные документы с 2014 по 2017 год утеряны? Что делать? Очень Вас прошу помочь все восстановить как было прежде!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно попробовать восстановить.
Файлы на диске С были важные?