Здравствуйте! У меня вопрос! Я Андрей 25.09.1986 и Марина 28.07.1975! Были предпосылки что начнем встречаться и строить отношения! Но что то резко - вопрос №2614332

остановилось, мной это ощущается! Ожидать ли продолжения или можно так сказать перехода на новый уровеньотношений?? Или всё кончилось уже??

Ответы

Переход на новый уровень
Все закончилось.Встретил другую.