Постоянно сниться бывший муж. Уже 9 лет как в разводе, у меня другой муж, но последний год он постоянно в моих снах.Сначала спрашивал, почему я так поступила, не слушала, не верила,хотя это он мне - вопрос №2614500

изменил, а в последнее время в любви признается и целует, секса не было, но в кроватей моей уже снился. Я его пыталась выгнать оттуда, а он не уходит. Мы как будто втроем живем. Что вдруг случилось с моим подсознание спустя столько лет. Мы не встречались, живем в разных городах ) Он живет с моей подругой. Я после этих снов разбитая и тоска в душе. Как избавиться от этого?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Привязка к мужу ещё осталась.
Избавиться от неё  можно при личной консультации по видеосвязи.
Ваши сны говорят о том, что и он вспоминает о Вас и иногда жалеет о сделанном.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно очиститься от негативной энергии  со стороны.И тогда  все  уйдет. Удачи  вам
Доброй ночи.здесь поможет чистка, и затем остуда.
приворот он сделал на вас. вот и реакции такие. снимать надо.или к нему уходить