Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста. Александр 8.09.1997, город Каховка, Херсонская обл.Украина - вопрос №2614501

Парень попал в аварию 02.10, из комы не выходит до сих пор, уже сегодня 7 день, очень все за ним соскучились, когда же он уже придет в себя? Когда выйдет из комы?

Не хватает его очень.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алена!
Искренняя молитва за Здоровье очень помогает. Не обязательно даже в Храме...
Желаю скорейшего выздоровления!