Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи понять сновидение - вопрос №2614648

Наяву мне нравился парень, и я в соц.сети лайкала его посты, фото, писала подруге что он мне нравится жить не могу без него, а он бесился что я лайкала, то удалял посты, то еще что-нибудь, и в итоге либо подруга перекинула ему переписку я там писала что переживу это… либо очередной мой лайк, — он удалил меня из друзей… и прошло какое то время снится мне сон что он кидает мне заявку в друзья (хотя в жизни я его первая добавила) и на его фото четверть места написан на фиолетовом квадрате или круге не помню ответ да. во сне я думала принимать ли заявку или нет, оставить в подписчиках, так сон и прошел действия не приняла… значит ли это что в живую произойдет так?.. вот к чему ответ да я так и не поняла, вопросы во сне никакие не задавала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Ваш сон это всего лишь оценка ситуации — может произойти, а может и нет. Все будет зависеть от взаимных отношений, действий в настоящем, стечением обстоятельств.

Неонила