Здравствуйте.Приснился сон. Во сне умерший папа взял меня за руку и мы пошли гулять. А руки у него теплые. К чему это? - вопрос №2614852

2 ответа
вас лишат наследства. нехочу вас пугать. но по сну есть угроза что хочет вас забрать. желательно принять меры
Руки теплые-это хорошо.А вот пошли с ним гулять-это плохо.Собирается за Вами придти.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.