Уважаемые эксперты! Хочу взять подработку на дому пока в декрете, подскажите стоит ли начинать и выйдет ли из этого что то путнее??? Марина 02.12.1986 - вопрос №2614866

3 ответа

Ответы

добрый день. вроде плохого не вижу. но хотелось бы знать. в вашем положении чем хотите занятся и просмотреть детально
Здравствуйте. Не сразу, по у Вас получится и подработку найти, и успешно совмещать это с материнством.
Не выйдет только тогда, когда ничего не предпринимать.

@ SOFIA CHERNAYA