Здравствуйте уважаемые эксперты!) Ольга ,1.07.86гр. СПб,18.40. Скажите пожалуйста,увтжусь ли я ещё с этим человеком? Виталий 8.07.89гр. Простите что много раз спрашиваю,просто разные точки - вопрос №2614872

зрения, ахочется однозначно знать и верить!))… Сдружились, очень быстрая симпатия, но уехал в свой город перед этим по недоразумению, моей глупостипоставил в игнор в соц.сети… Помогите пож- ста!)
1 ответ

Ответы

добрый день. нужно просматривать ситуацию детально. и убрать помехи чтобы все наладить