Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда мы встретимся с этим человеком руслан 22.07.1978 и ольга 22.04.1985. спасибо огромное! - вопрос №2615378

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На самом деле между вами вижу расстояние, причем далекое, связанно с работой мужчины.встреча будет только в следующем году, либо на кануне нового года.вообщем то придется набраться терпения.и подождать вашего мужчину.он про вас не забыл, помнит, любит, ценит.и очень дорожит знакомством с вами.в ближайшем будущем вы будете общаться, сближаться и думать о планах на будущее.без каких либо проблем.всё будет хорошо.но встреча будет перед новым годом.Удачи вам!!! потерпите немного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года встретитесь…
На конец этого года вас будут отвлекать от личной жизни кризисные ситуации на работе, могут возникнуть проблемы в кругу родни, насчет Руслана 22.07ю1978 отдельная тема для рассмотрени яне публично, только на консультации в персональном чате, в целом Вас, Ольга ждет новое знакомство, завязываются новые и серьезные отношения, которые могут привести к браку. Руслана долго не увидите, в ближайшие месяцы точно, а потом будет и не к чему… Если хотите узнать почему, обращайтесь.
примерно в ноябре
Встреча у Вас с Русланом не просматривается!
в декабре у вас встреча идет. причем получится все быстро как то… практически неожиданно… долго планировать точно не будете…
встреча будет в течение двух месяцев и не одна, но не все ваши ожидания оправдаются.
Для вас откроется важная тайна.
Итог встречи. самопожертвование

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года ваша встреча не состоится, будут сложности с ее осуществлением.А вот в первой половине 2018 года очень вероятна ваша встреча .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ольга!
Встреча возможна в течение ближайших 9-12 месяцев.
У мужчины не позволяют обстоятельства пока увидеться с вами.
Всех благ вам  и храни вас Господь)
Добрый вечер.
вы встретитесь с ним, и очень скоро.
              С уважением Софият…