Что любит что не любит, кого любит, вредные привычки, хобби Игорь 24.01.1987 - вопрос №2615612

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любит  спать.Не люби -занудства.Вредные привычки-  ночные просмотры в интернете.Хобби — путешествия. Удачи вам
Добрый вечер! Любит спорт, друзей, активный образ жизни. Возможно даже очень любит девушек… Разных. Курит вайп похоже или кальян. Сигарет не чувствую… Вообще зависимостей не вижу сильных… Но азарт есть… может быть здесь и кроется подвох…