В пятницу этой недели идем с мужем начинать ЭКО так как не получается по нормальному зачать ребенка, хочу спросить будет ли беременность, меня зовут Анна-Мария24.06.1977 г. Р - вопрос №2615621

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы красивая умная девушка была у вас хорошая жизнь но все как обламалось неудачи  вовсем. То с работой проблема то финансы то здоровье. Это зависть черной женщины в плене чернота магия и по родне у нее ведьми. Вам главное идти вперед и персмотреть кто возле вас особенно женщины будут фото скажу кто какой. Насчет деток двойня но очень трудно дадутся ходите часто в церковь молитесь.Желаю вам любви и счастья в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
Беременность у вас видна летом 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, анна.
Да.Беременность наступит.
Вы станете счастливыми родителями.
Здравствуйте идет информация 50 на 50, по судьбе должны быть двое разнополых деток.
Здравствуйте, в ближайшем будущем у Вас сложный период, период тревог и волнений, будут крупные финансовые траты, но завершится все благополучно, у вас будет долгожданное дитя  к осени 2018 года.
Беременность в этом месяце и рождение  ребёнка в следующем году!
Да будет беременность, родятся две дочки.
У вас двое деток будет, первая беременность ЭКО, а вторая сами забеременеете
У вас все получится… и возможно быт двойни.  Удачи вам
Здравствуйте Анна!
Беременность у вас естественным способом просматривается в ноябре этого года!
Но решение всегда остаётся за вами!
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
вы получите то к чему стремитесь карты указывают на линию беременности в этом году конец осени начало зимы.по линии карт идёт рождения мальчика.ни каких проблем или помех в достижении цели карты не указали.вам так же совет помолиться святой матроне московской главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.
Анна беременность будет, сложности конечно будут, совет таро действовать
здравствуйте! я не знаю как вам сказать, вы можете забеременеть естественным путём, и вы  забеременете но не от мужа. эко вам не поможет вы сами знаете. счастья вам