Здоровье - вопрос №261574

Меня зовут Виктория, дата рождения 27 марта 1986, г. Харьков. У меня киста левого яичника, откуда у меня эта болезнь и можно её как-то вылечить не хирургическим путем? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 28.04.12 08:50:27

Размер кисты 4.5 см.

р

Ответы

Здравствуйте! Кисты можно вылечить нетрадиционным путём. Но лечиться надо если они маленькие. Большие лучше оперировать, а потом лечиться. Причину и источник заболевания можно найти только по фото или по видео связи