Добрый день,уважаемые эксперты .Посмотрите,пожалуйста,решится ли в ближайшее время вопрос с жильем ? - вопрос №2615857

Дело в том, что я нашла (очень долго искала) хорошую работу.но место моей работы очень далеко от дома. 40 км приблизительно. Ищу поблизости жильё, чтобы снять ( с сыном), так как его уже перевожу в детский сад поблизости. Но результатов ноль((( уже руки опускаются. Я на дорогу очень много трачу ежедневно. Получается, что заработок свой я прилично так трачу на проезд.
Очень прошу посмотреть, удастся ли мне в ближайшую неделю-две снять квартиру ( или ещё что)?
Анна (16.06.1983)

Дополнение автора от 11.10.17 02:56:39
Вот как раз деньги здесь нипричем. Вышла на работу из декретного отпуска. Потому что надо было, так как воспитываю сына одна. Работа тем хороша, потому что по профилю. Я знаю специфику. И это не шарашкина контора. Когда предложили работу, даже не смотрела на оклад. Поэтому, Вы, Елена-Таисия, что-то неверно увидели, простите…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Вы найдете  квартиру  для  сьема. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна! Вижу в энергиях некоторые препятствия к переезду ближе к работе. Такое ощущение, что вам повысили на ней зп, но жизнь компенсирует как бы это повышение. А оно очень нужное. Очень тяжело будет найти квартиру. Меняйте отношение к деньгам… Деньги приходят легко! Тогда ситуация может быть даже сдвинется с мертвой точки.