Здравствуйте. Со мной сейчас работает маг. Я хочу задать вопрос независимым экспертам: открыта ли дорога беременности у меня? Когда это произойдёт? Когда я в встречусь наконец с любимым мужем - вопрос №2615864

изабеременею от него??? Я Юлия 23.09.1986, он Александр 21.12.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда идет магическая работа то просмотры и гадания запрещены. Если помешать работе конечно не хотите.