заработать денег? - вопрос №26160

Здравствуйте, предлагают заработать денег.С утра поступило заманчивое предложение. Где то за неделю можно неплохо заработать, но боюсь связываться… Как вы думаете стоит или нет попытаться? Не уйдет ли потраченное время в пустую. Еще же нужно поработать над этимдать рекламу, разместить объявления и т.п. Я получаюсь как посредник. Анна.

Дополнение автора от 02.06.10 09:26:05
нет это связано с учебой и студентами, купля продажа готовых работ…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете смело браться за работу, у Вас все получится!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.

Если это заработок в Интернете, то там много нюансов. Если проект 21 или INT и т.п. — не связывайтесь.

Не стоит ввязываться. Не все там так хорошо, как вам пообещали.

В вашем случае время — деньги, вам надо не консультироваться, а делать работу.