Доброе утро, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон, приснился со вторника на среду (сегодня около шести утра, перед пробуждением). Снится, что у нас дома праздник, причём среди - вопрос №2616092

гостей есть и дедушка, который умер (скоро 40 дней). Затем в разгар праздника я ругаюсь с родителями, в частности с мамой очень сильно (рыдаю навзрыд), и выбегаю из комнаты, где натыкаюсь на дедушку, который как бы пытается меня поймать, чтобы обнять… меня во сне это пугает и я начинаю плакать сильнее. В итоге на второй раз он меня обнял и я проснулась. Помогите пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А в чем помочь? Дедушка еще гуляет по близким душе местам, приходил навестить, обнял, потому что соскучился.Это должно только радовать.Будет помогать Вам по всей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
Сон может предвещать радостное (плакать во сне к радости) событие(весть о нем) в семье.
Добрых Вам снов!