Доброе утро! Второй день споподряд мне снится все, что связано с церковью, сегодня сон видела более четко я ходила и ставила свечки у икон, молилась, - вопрос №2616216

причем свечки бли разные от малюсеньких до больших, разговаривала со священниками и в молитве упоминала о бывшем парне (чувства к нему еще имеются, но стараюсь не думать о нем, и вычеркнуть из жизни) и видела его, просила за него помолиться священников, была обстановка очень приятная для меня, мне было комфортно. Что могут значить мои сны?

Ответы

Добрый день.Ваш сон говорит о предстоящих благоприятных переменах.
Вы просили помолиться о нем? Ваша просьба услышана.Его благословят.
Здравствуйте!  Сон предвещает большие положительные перемены. Вам Высшие Силы помогают. Скоро суженого своего встретите… Добрых Снов!