Прошу подсказать, вчера пошла в фирму знакомств, чувствую, что развели как девочку на деньги. Стоит ли верить в реальные знакомства в этой организации?. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2616274

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам не стоит  беспокоится главное, чтобы понравился человек, а там вашу судьбу не одолеет.
Вам стоит сделать вид, что доверяете и поступать, как вам удобно.
               С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фирма «левая».
Какая бы фирма не была, нормального мужского контингента там мало. Берут хорошие деньги-но мужчины в клубах часто избалованы уже женским вниманием.И поэтому постоянно в поиске.Но встречаться нужно, что-бы активизировать энергетику.Под лежачий камень вода не течет.
Добрый день.нет, в этой фирме Вы никого не найдёте.