Сон приснился , котят выкидывала из дома бродячих. Залезли ко мне в дом довольно большое количество и белые и серые , каких только не было , ну и стала выкидывать в окно одного за другим. И остались - вопрос №2616292

последние 2 чёрных, полезли кусать меня, царапать, схватила их за горло, а они впились в руку да так больно, прям до крови, что не отцепить было, била с такой силой об подоконник пока не убила, вот так и дом освободила… К чему бы это? Заранее спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Такой сон может присниться только человеку с черствой душой.