Понос во сне.. испачкаться - вопрос №2616293

Здравствуйте! сегодня приснился сон — я захожу в туалет, и у меня понос, испачкала всю «пятую точку», и весь унитаз полностью. потом все это рассматривала — вроде было что-то с примесью каких-то красных точек…
Такой сон снится впервые… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Какой хороший сон!) — К деньгам, прибыли или какому-то дорогостоящему приобретению… Добрых Снов!