Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. С пар не встречаюсь уже 2-й год, уже почти как пол года не говорит что любит меня и на эту тему ничего не - вопрос №2616547

говорит. Может я просто теряю с ним время? Что делать? Оставлять или есть шанс на улучшение отношений? Я Ольга 22.01.90, он Андрей 28.08.94
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Полгода не говорить теплых слов? И о каких шансах речь? Любящий мужчина говорит о любви каждые полчаса.

@ SOFIA CHERNAYA