Здравствуйте,дорогие эксперты! Зовут Ольга ,1.07.86гр. СПб,18.40). У меня такой вопрос-недавно случайно познакомился человек.Зовут Игорь, дата рождения (20.01.83гр). Встретились уже - вопрос №2616549

двараза, интересно с нимобщаться, поговорить как с собеседником, но идут с его стороны активные знаки внимания… посмотрите пожалуйста, что у него ко мне, у нас с ним.у меея к нему(? Да да). потому что сложно самой разобраться… Спасибо! Дай Бог Вам!))
1 ответ

Ответы

  1. вы ему действительно нравитесь. но на него много женщин внимания обращают. одна из бывших ему делает гадости. он скрывает но у него депрессия. если хотите сохранить отношения. можно поставить защиту. потому что та не остановится