Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как называется эта геометрическая фигура. Основание равносторонии треугольник. Боковые грани - вопрос №2616594

изображение из вопросаквадраты и верхние грани треугольники. Фигура на фото. Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это треугольная призма, если два основания треугольники, а боковые грани квадраты( прямоугольники), затрудняюсь судить по фото