Добрый день! Люблю этого человека,подскажите пожалуйста любит ли он меня, мы поссорились, когда мы помиримся и кто нас помирит,так как я не могу сделать первый шаг ? Благодарю!Николай 17.09.1990 - вопрос №2616725

изображение из вопроса изображение из вопроса
Светлана 25.07.1982
1 ответ

Ответы

Чувства есть, отношения сложные, непонимание и недоверие идёт ..,
надо смотреть глубже, обращайтесь за полной консультацией, это платно!