Помогите! - вопрос №26169

Уважаемые эксперты — помогите! Ситуация такая — муж упал с 5 этажа, перелом позвоночника, отбиты легкие, сейчас в коме. Скажите выживет ли, выйдет ли из комы и если выживет, будет ли ходить? Он Роман 32 года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет сомнений что ваш муж выживет!!! Когда выйдет из комы и ситуация стабилизируется можно будет говорить о дальнейшем!!! Но… что бы вы знали-только святая вера в благополучный исход может помочь вашему мужу выздороветь, встать и ходить!!! Никогда в этом не сомневайтесь… Но вот по поводу продолжительности  болезни могут быть разногласия!!!!

Удачи!!