Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что ждёт в отношениях Ирину 24.07.72. и Александра 06.03.77? - вопрос №2616960

Ответы

Добрый  вечер.Возможно быть  дружеским  отношениям.Если рассматривать более  близкие  отношения- то на пути  много  преград.  Удачи  вам
Здравствуйте. У вас возможны интимные отношения, но после них как то отдалитесь потом, затем опять сблизитесь. Такие «волнистые» отношения
Добрый вечер! у пары отличная совместимость, отношения будут очень тёплые, хоть и эмоциональные.