Уже год как я встречаюсь с мужчиной. По началу виделись раз или два в неделю. Он работает и это понятно почему виделись не так часто. Сейчас он сменил место работы и видимся ещё реже.раз в три - вопрос №2617251

месяца.из-за работы его так, как он говорит.якобы с долгами разобраться.каждый день работает, и к тому же в ночь.но по прежнему говорит что любит и скучает.я его люблю очень, но такие отношения меня напрягают уже.очень нужен совет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте. Вы не обманывайте себя! При любой загрузке, можно найти время для встреч. Мужчине по сути эти встречи не нужны, он живет своей жизнью, а Вы для него пока, в варианте «на потом», Да, он может Вас любить, но пока его интересы для него намного важнее. Сколько еще будет лет, так продолжаться..., остается загадкой… Может Вы понаблюдайте за его поведением и если через 3 месяца, «долги не уменьшатся» и не будет инициативы с его стороны, которая воплотится в встречи и конкретные планы на будущее, то зачем он Вам такой «проблемный»? Может когда действительно реально решите прекратить эти отношения, то и готовность его «проснется»? Успехов Вам во всем!!!