Здраствуйте, с парнем встречаемся не много год и три месяца. Сначала все было хорошо страсть желание и т.д а последние несколько месяцев он жутко меня раздражает желания секса пропало, он - вопрос №2617304

хочет. Постоянно говорит мне что я глупая и т.д но только не когда он хочет когда я. Пробую поговорить на эту тему искренне удивляется что не так. Я не хочу от него уходить но не знаю как исправить ситуацию помогите пожалуйста
Fox
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

создайте дистанцию в общении
не будьте такой доступной
вы переходите на семейные отношения
о вы не жена и ничего ему не должны
равно как и он
пусть делает вам предложение руки и сердца
берет ответственность за вас как за любимую и единственную женщину в своей жизни
если ничего этого нет просто какой то парень и вы для него так же
то глупый он сам