Сыночку невезёт каждый день - вопрос №261734

Здравствуйте! Я мама 4х детей Третий сыночек Данила 27.06.2003г. рождения, очень невезучий постоянно что то ломает, бьёт, проливает, падает в день что нибудь да и происходит не давно играя на улице руку сломал как будто его кто-то толкает, выбивает из рук, подставляет подножку, раньше я как то не обращала на это внимание а сейчас не могу что то неладное творитсяпомогите пожалуйста.

Ответы

Людмила, не все решаться работать с несовершеннолетним ребенком, для многих это табу… возможно, было бы проще через вас работать, а не на прямую с вашим сыном… Если хотите, то можно будет попробовать, стучитесь в чат, если есть необходимость.

Здравствуйте!

Если ребенок не крещен, крестите его, а если крещен, тогда надо проводить диагностику и устанвливать причину.

С уважением,

Амели.

Можно поставить защиту, он самый ранимый и вы это чувствуете,

седцем.Обращайтесь помогу.И обьясню

С Уважением Софият...