Здравствуйте! Да, я, действительно, не могу сделать выбор: устроиться ли на две работы либо серьезно заняться вязанием пуховых платов. Тем более, что я обременна кредитом. Дата рождения:1982-11-14 - вопрос №2617489

Ответы

Вязание пуховых платков — это здорово и вы сможете на этом заработать.Вот только не сразу.Если бы не кредит.Я бы вам советовала именно этим и заняться.У вас огромный талант.Вот только деньги вам нужны уже сейчас.Если бы можно было как то совместить, хотя бы на первых порах  — работу и вязание.Пока вы не скопите какую то сумму для начала.А потом переходите на вязание.
И удачи вам!