Муж разводится из-за любовницы. Говорит что никогда больше не вернётся. Правда это или нет. Ольга 15.04.1992 Александр 25.08.1993 - вопрос №2617504

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет длительный период застоя который будет исходить от мужчины, он закрыт сейчас от вас.
Его настраивает кто-то из кровной родни против вас.
Будет очень тяжело наладить отношения с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да его настроили на это, но позже он пожалеет о совершенном
Абсолютная правда.

Он конечно верит в свои слова, но у меня всё выходит не так радужно как он себе рисует. Могут не сложиться его новые отношения и будет шанс сойтись снова.