помиримся ли мы ? - вопрос №2617521

сошлись с парнем, но позовчера снова поругались.помиримся ли мы? что на самом деле чувствует ко мне? Никита 06.07.93, Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день. Да конечно помиритесь)
Он в вас влюблен еще как. И вы в него тоже. Друг другу вы очень подходите. Сделайте к нему шаг он тожк вас ждет и помиритесь вы.
Удачи вам и счастья!
Выходит, что в этом месяце вы не помиритесь. Он влюблён в Вас, но чувствует некоторую подавленность после ссоры, пока хочет побыть один.