Здравствуйте. Наша семья из пяти человек переехала два года назад из другой страны в Липецкую область, купили дом ,завели коз, кур. МужРуслан ( лев, - вопрос №2617937

крыса) устроился на хорошую работу, я Наталья ( рыба, тигр) по хозяйству дома. У нас двое детей и ещё с нами живёт моя мама 75 лет. Мы переезжая понимали, что будет тяжело, но уже скоро два года, как переехали, а просвета не видно. В отношениях у нас все нормально, а материально очень тяжело. Сейчас планируем продажу дома, с целью переезда ближе к городу. Посмотрите пожалуйста, когда наша материальная сторона жизни наладится? Наговоры на нас никто не делал, некому. Это точно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению. не видно, что наладится быстро, чуть меньше чем через год.