Мужчина поил из рук. Белый платок - вопрос №2617965

Снится сегодня будто я пришла куда-то, хотела на церковную службу, но место не церковь, а просто помещение. Там двое мужчин: один Иван (в реале это муж подруги, он не священник, но их семья при церкви), а другой якобы его брат.
Они уже переоделись в штатское, умылись, народу никого. Время позднее, я опоздала.
Я говорю, а что все уже закончилось, ничего больше не будет? Ваня отвечает: да, все закончилось уже.
Они послали меня вымыть руки, я пошла к раковине и вымыла. И тут же один из них подходит ко мне, у него вода в ладонях. Я с ним болтаю и обращаюсь по имени — Иван, а потом смотрю, это не он, а тот брат. Он говорит мне: не болтай, выпей воды. Я выпила у него с рук.
Потом пошла по улице, на мне белый платок ажурный, старообразный, сейчас уже не носят такие шальки. Я им укутала шею, лицо аж по глаза. И думаю: рот прикрыт, никто не знает, о чем я говорю.

И еще вспомнила кусочек, будто бы я себе паспорт испортила так, что им пользоваться нельзя. Сначала заклеила свою фотку, потом сдирала эту заклейку, потом что-то стирала — потерла бумагу до дыр… Думаю: теперь подавать-то его нельзя — заметят, менять надо…

Ответы

Добрый день!
Возможно, старитесь не выдать доверенное Вам (тайна, идеи, действия, намерения, чувства и эмоции и т.д.). Быть может, это приносит дискомфорт, Вы сами готовы измениться ради другого.

Неонила