семья - вопрос №261799

Совсем разладились отношения с любимым мужем, ответьте пожалуйста будем ли мы вмнсте или все же расстанемся. Оч переживаю! как сдожится дальнейшая жизнь. Юлия 24.08.1983

Дополнение автора от 28.04.12 14:07:20

а кто делает диагностику по фото? Помогите мне это оч важною Данные мужа Николай 30.07.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Данных мужа не хватает… Но по вашим данным, вы действительно мужа любите, ссоры возникают из неоткуда, вы подсознательно чувствуете, что он как будто задался целью все уничожить, и вам от этого больно.  Советую вам сделать диагностику по фото и тогда картинка станет полной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я делаю диагностику. посмотрела у вас с мужем хорошая совместимость. вы в полне гармонично жили