Как живет человек на данный момент? Который бросил меня за две недели до свадьбы. Спасибо - вопрос №2618008

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бросил вас осознанно, угрызений совести не испытывает совсем, живёт нормально, именно этого он и добивался, в последний момент не захотел брать на себя ответственность, поскольку является безответственным  человеком, он с трудом о себе заботится, радуйтесь, что у вас не сложилось с ним, намучились бы вы с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кого смотреть, нет ни имен, ни дат рождения, ни фотографий…
Живет припеваючи.Отдыхает и у него всё нормально.Так сложилось, что не увидел перспектив совместной жизни.