Долгожданная встреча - вопрос №261819

Доброго вам времени суток!

 Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев

Молодого человека 11.11.86 Roberto ( Италия, Милан)

завтра 29 апреля, должна произойти наша с ним встреча!

скажите что от этой встречи ждать? стоит ли мне вообще на неё идти?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты плохие очень. Будет ли встреча вообще? Я бы поостерегся его на вашем месте, может быть какая-то подстава с его стороны, проблемы с законом выпадают.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз договаривались -идите. лучше знать правду чем потом мучаться от вопросов и предположений