Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в любви.... Я----Елена 31.12.1972 (23-45). Заранее благодарна за ответ. - вопрос №2618564

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году ваша личная жизнь может серьезно поменяться. Если вы одиноки, вам захочется найти кого-то, если вы имеете отношения – захочется страсти и более острых и ярких эмоций. Помните о том, что все в ваших руках и не слишком пугайтесь перемен, которые сейчас могут произойти. Будьте к ним готовы.