Ждут ли меня положительные перемены в жизни в течение ближайшего полугода? - вопрос №2618663

Здравствуйте! Ждут ли меня положительные перемены в жизни в течение ближайшего полугода? В работе, кажется, себя нашла. Но в личной жизни разлад. Не получается с моим мужчиной создать семью… Так хочется семьи, любви.
Кристина, 07.03.1992.
Заранее благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С этим мужчиной и не получится.Вам нужна семья и надежные отношения.Ему это не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас будут положительные перемены и исполнения желаний, но в личном опасайтесь хитрости. Удачи Вам!
Кристина, на вас выходит скорее ровный период, без резких перемен в лучшую или худшую сторону. И скорее даже нужно постараться будет, чтобы отношения не ухудшились, т.е. это будет не время чтобы переводить отношения в иной формат